VistaNews.ru


Фигура на выданье: Тренды 2020 «нарисуют» желанный силуэт за минуту

23-02-2020, 12:59

И модная, и с фигурой повезло.

Каждая красотка мечтает о стройной фигуре и приятных изгибах. Но в спортзале для получения заветного силуэта приходится впахивать, а результатов хочется уже вчера. Стилист раскрыл, как с помощью трендов 2020 «нарисовать» желанную фигуру, убавить лишнее и прибавить объема. Коллеги и подруги обзавидуются!

Юбка на запах подойдет каждой фигуре — и скроет лишние кг и округлый животик, и нарисует пышные бедра, подчеркивая талию. А для завершения силуэта а-ля «песочные» часы помогут так кстати вернувшиеся в моду пиджаки и жакеты с расширенной линией плеча это поможет «выровнять» и слишком узкие, и слишком «раскидистые» плечи, а объемные рукава скроют полноту рук.
Если красавица страдает излишней худобой и мечтает визуально «пополнеть» до желанных объемов, стоит присмотреться к накладным карманам — такие карманчики визуально расширят образ и придадут объем, как у Кардашьян.
Прибавить в росте помогут одноцветные образы, например, костюм и рубашка цвета фуксии или образ из джинсовых рубашки и штанов.

В костюмах в 2020 в принципе можно развернуться: тут и укороченные силуэты, дополнительно «делающие"талию и ноги от ушей, и одноцвет, прибавляющий роста и худобы. Вертикальные акценты, расширенные, как в моде 80-90-х, плечи и куча фасонов костюмов помогут преобразить фигуру, «похудев» женщину на пару размеров.
Идеальная фигура — это вопрос не только спортивных тренировок, но и правильно подобранного образа.

Подписаться:

Поделиться: