VistaNews.ru


Здесь есть только одна девушка! Столяров рассказал, как моментально влюбить мужчину макияжем

23-02-2020, 14:06

Один мазок кисточкой может решить судьбу свидания.

Не зря говорят будто мужчины прилетели с Марса, а женщины с Венеры — иногда мальчики и девочки не могут сойтись во мнениях о настоящей красоте. Девушка говорит, что сделала «легкий макияж», а парень морщится «наштукатурилась», и так до бесконечности. Визажист Юрий Столяров рассказал, как моментально влюбить мужчину макияжем, да так, чтобы других красоток кавалер даже не заметил.

Если речь идет о глазах — это смоки-айс. Мистический взгляд будоражит мужское либидо, но только если барышня перестанет увлекаться черными оттенками. В противном случае вместо принцессы девушка для парня рискует превратиться в ведьму. Поэтому даже в таком активном макияже лучше выбирать светло-коричневые, пепельно-серые, или, на худой конец, синие цвета. Традиционно-ориентированный мачо ни за что не пропустит такую женщину-загадку.

Красная помада — это классика, как и маленькое черное платье, но Юрий не советует красить губы в этот цвет, отправляясь на свидание в ресторане — во время еды помада может смазаться, потускнеть, и тогда гармония макияжа будет нарушена. Розовые и бежевые оттенки подойдут для этой цели лучше. Вот для романтического свидания в театре или за коктейлем красная помада будет идеальным вариантом. Визажист предлагает для встречи с прекрасным принцем не ограничиваться стандартными цветами теней.

Изумить мужчину и приковать его внимание на весь вечер помогут розовые, лиловые и оранжевые тени. Поэтому кавалер даже не взглянет в сторону, ибо как говорили в знаменитом фильме: «Здесь есть только одна девушка - я!».

Подписаться:

Поделиться: