VistaNews.ru


Ловкость рук и никакого ботокса — «Лисьи» глазки от Беллы Хадид омолаживают женщин за 40

20-02-2020, 06:46

Макияж способен решить любую проблему.

Возраст сам по себе не страшен, пугает возникновение «гусиных лапок» вокруг глаз. Чтобы избежать нежелательных последствий женщины обращаются за помощью к индустрии красоты. О популярности омолаживающих кремов «говорит» уровень продаж. Что же, хватит кормить производителей — лучше искать обходные пути.

К счастью, новый способ от эксперта поможет сэкономить и одновременно похорошеть. В этом помогут «лисьи» глазки от Беллы Хадид, которые омолаживают женщин за 40. И даже делать ботокс нет необходимости. Легко обойтись элементарным макияжем. Подводка, тушь, тональный крем и сыворотка для ресниц срочно спасут от старения.

Чтобы достичь желаемого эффекта рекомендуется увлажнить кожу вокруг глаз любимым кремом, который не принесёт дискомфорта, и оставить высохнуть. Спустя 15 минут на веки наносят тональный крем так, чтобы он забил морщинки. Следующим этапом становится подводка, которой рисуют треугольную стрелку с загибом вверх. Эксперт отмечает, что подводку следует выбирать жидкую — не стоит пользоваться карандашом, поскольку он не ложится также ровно.

Заключительным этапом становится нанесение сыворотки и туши. При этом сыворотку наносят только на ресницы у внешнего уголка глаза — в итоге они должны в 2 раза превышать основные реснички.

В результате без труда получится модельный эффект — иными словами, ловкость рук и никакого ботокса. Если соблюдать рекомендации, то печали обойдут женщину стороной. 

Подписаться:

Поделиться: