VistaNews.ru


Не талия, а шедевр! 6 стильных советов Таши Строгой для девушек с «аппетитной» фигуркой

19-02-2020, 16:04

Удел женщины — украшать мир, а не кабинет травматолога.

У каждой девушки наступает момент, когда ей перестает нравиться собственное отражение. Зоркий девичий взгляд различает недостатки фигуры, талию-«пловчиху», потерявшие четкость очертания бедра, поникшую грудь. Вот только Таша Строгая уверяет, что это не повод для грусти. Женщина должна не только принять, но и полюбить новую себя с «аппетитной» фигуркой. Окружающие же и в упор не разглядят лишних килограммов, если дама возьмет на вооружение 6 стильных советов главного стилиста программы «Хорошо за 50».

Совет первый - смотреть на новую фигуру как на достижение, а не обузу. Едва изменится восприятие с негативного на позитивное, так поменяется и восприятие окружающих. К тому же, художники эпохи Ренессанса прославились не тем, что рисовали голодающих аристократок на пороге анорексии, а изображением на полотнах дам с дополнительными местами для поцелуев. Чего только картины Рубенса стоят и того же Сандро Ботичелли.

Совет второй — уже практический — обходить стороной объемные вещи. Такие наряды не скроют недостатки фигуры, как бы свято не верили в это модницы. Наоборот — проблемные зоны станут еще массивнее. А третий совет в том, чтобы не упаковывать фигурку в вещи-маломерки. Это еще один верный способ выпятить недостатки роскошной фигуры. Из этого вытекает четвертый советвещи необходимо выбирать строго по размеру. Тогда одежда станет союзником девушки, а не коварным предателем.

Фигуристые барышни сделают правильно, если пройдут мимо клетки, гороха и цветочного принта. Эти узоры опасны тем, что визуально увеличивают грудную клетку и плечи. Благородный однотон и узоры, которые практически сливаются с фоновым цветом наряда подойдут для элегантных параметров куда больше.

Пятый совет Таши касается сумочек. Как бы ни привлекал модниц современный тренд на микросумки, о них лучше забыть. Миниатюрный аксессуар невыгодно подчеркнет пышность женских форм, равно как и «баул». Стилист советует остановить выбор на средних сумочках. Лучше мешочках. Таша рекомендует избегать изделий с четкими углами, которые будут резонировать с округлой и женственной фигурой.

Шестой совет поможет женщинам, которые тоскуют по осиной талии. Если животик своевольно вырвался вперед, то тут поможет правильный крой платья или блузки. Горизонтальную линию просто нудно сместить под бюстик, и тогда окружающие подумают, что у дамы не талия, а шедевр.

Подписаться:

Поделиться: