VistaNews.ru


Мотай на ус! Эксперт озвучил золотые правила стильной женщины

19-02-2020, 07:07

Ничего сложного в вопросах моды нет.

Каждая женщина желает узнать секреты стиля и всегда выглядеть модно и привлекательно. Однако все гораздо проще, чем кажется. Эксперт озвучил золотые правила стильной женщины и их только 5. Секреты понятные и не требуют особенного подхода или «мудрости».
Первым правилом стилист считает отсутствие броских страз, пайеток и других «блестяшек». В это женщина на 100% выглядит как сорока или новогодняя елка, поэтому подобных средств самовыражения лучше избегать. Особое внимание стоит уделять аксессуарам и их качеству.

Ведь базовые вещи легко купить в масс-маркете и правильно за ними ухаживать. А вот сумка, часы или шейный платок должны соответствовать высокому качеству. Так образ, который составили даже из «простеньких» вещей, тут же превратится в элегантный и подчеркнет привлекательность женщины.
Яркие и «принтованные» вещи лучше минимизировать при составлении наряда. С ними легко переборщить и превратиться в Незнайку. Элегантная женщина понимает, что одной яркой вещи предостаточно, чтобы произвести нужное впечатление. Четвертое «стильное» правило — это соблюдение легкой небрежности.

«Прилизанность» давно не в моде, а облегающие футболки, джинсы, жакеты и подавно. Нежный образ в исполнении знающей женщины не будет казаться чересчур «детским». Вычурные туфельки или бантики — это не о модной женщине. Основа ее нарядов — casual, а платья могут быть исполнены даже в полуспортивном стиле, но «детского сада» от нее не дождешься.
Стилист советует женщинам, дескать, мотай на ус. Все-таки стиль — дело тонкое, но понять его легко, если сильно захотеть.

Подписаться:

Поделиться: