VistaNews.ru


Сияй ярче звёзд — Окрашивания весны «превратят» из серой мышки в королеву

16-02-2020, 03:14

Правильный цвет подчеркнёт красоту модницы.

Серая и скучная зима подходит к концу, и женщинам пора подумать о преображении. С приходом весны нужно образ сделать ярче, чтобы не прослыть «замухрышкой». Эксперт дал совет каждой барышне.

Он раскрыл, какие окрашивания весны «превратят» из серой мышки в королеву. Женщинам больше не придётся выкручиваться, чтобы выделиться на фоне подруг.

Первый вариант подходит для цветотипа «Осень». Чтобы сразить наповал коллег и подружек, следует отдать предпочтение пепельному, насыщенному цвету. Он подчеркнёт ровный тон кожи и цвет глаз. Если при этом напитать локоны витаминами, то от шевелюры глаз будет не оторвать.

Следующий вариант для женщины-весны — блонд. Таким дамам можно и не краситься основательно в белый цвет, достаточно отдать предпочтение мелированию. В любом случае барышне будут смотреть вслед со словами «Солнечная, сияй ярче звёзд».

Третье окрашивание подходит для цветотипа «Зима». Чтобы подчеркнуть нежность кожи и изящность бровок, следует последовать совету эксперта и покраситься в насыщенный коричневый цвет. На таком фоне глазки-смородинки кажутся больше и вызывают безудержный восторг.

Напоследок — рыжий или нежно-перламутровый цвет для женщины-лета. Лёгкие и приятные цвета подчеркнут очаровательный румянец красотки, превратят её в сердцеедку. Главное — не уходить в тёмные оттенки.

Если женщина будет соблюдать рекомендации, то синяки и бледное личико её минуют.

Подписаться:

Поделиться: