VistaNews.ru


В королеву за копейки: Бьюти-эксперт рассказала, как собрать идеальную бюджетную косметичку

16-02-2020, 19:02

Набор обойдется дешевле 3000 рублей.

Красота больше не требует от модницы серьезных финансовых жертв. Бюджетные бренды прониклись бедами и чаяниями россиянок и наладили производство грошовых добротных продуктов, которые превратят барышню в королеву. Дабы девушки не растерялись в изобилии брендов и ценников, бьюти-эксперт рассказала, как собрать идеальную бюджетную косметичку.

Первым делом в косметическое «общежитие» заселяют тональную основу. Королем бюджетной красоты блогеры признали продукт Eveline Liquid control HD. Кошелечек модницы похудеет на 300-400 рублей, но взамен дама получит легкое матирующее средство, которое хорошо растушевывается, мягко ложится на кожу и не создает пленку.

Среди множества консилеров  бьюти-гуру советуют выбрать карандаш Catrice - SLIMMATIC CAMOUFLAGE STICK. Средство перекрывает синеву, покраснения, пигментные пятна, но из-за карандашной твердой формы может подчеркнуть шелушения. 240-320  рублей для покупки этого средства будет в самый раз.

Карандаш для бровей Essence облегчит копилку россиянки на 120 рублей, но это стоящее вложение: пудровая текстура карандаша пригодна для вычесывания и умело заполняет пустоты на надбровной дуге. Зафиксировать макияж бровей эксперты рекомендуют бесцветным гелем для бровей Vivienne Sabo за 177 рублей. Этот продукт хорошо фиксирует брови и подходит даже для фиксации ресничек.

Пудрить личико в новом сезоне модно продуктом Essence mattifying compact powder. Главное достоинство средства – производится пудра не в Китае, а в Польше. При этом продукт оставляет на коже легкое живое сияние, хоть и заявлено средство как матирующее. 350-400 рублей – невысокая цена за такую красоту.

Бренд Vivienne Sabo зарекомендовался как производитель достойных палеток для скульптурирования за копейки – 350 рублей. Палетка состоит из скульптурирующего средства и двух хайлайтеров, которые подарят личику королевские черты и живой румянец. О создании румян бренд тоже не забыл и выдал на-гора продукт за 299 рублей.

Essence отличился в производстве карандаша для глаз, который стоит 130 рублей. При поиске бюджетной подводки эксперты советуют остановиться на Eveline 24h Precise Brush Liner. Обойдется продукт в 200-270 рублей. Подводка помогает мастерски рисовать стрелки, а для наиболее удачного результата подводку рекомендуют хранить вертикально, красящим кончиком вниз.

Королевой бюджетных палеток теней блогеры и рядовые пользовательницы интернета признали Eveline Сosmetics Sunrise Eyeshadow Professional. 339 рублей – достойная плата за яркие цвета и мягкую текстуру.  The Makeup Revolution Reloaded Velvet Rose palette стоит чуть дороже, зато набор пигментов и по количеству и по качеству копирует знаменитую палетку Anastasia Beverly Hills.

Губки будут благодарны за карандаш Vivienne Sabo Jolies Levres. Продукт хоть и жестковат, но четко и легко рисует. Выбор бюджетных помад порадует даже самых капризных красоток: матовая помада Maybelline за 200 рублей и Catrice за 300 «деревянных» наградят россиянку губками императрицы.

Подписаться:

Поделиться: