VistaNews.ru


Прощай, «Черкизон»! 3 новомодные сумки, которые должны быть у каждой дамы

17-02-2020, 03:08

К весне нужно подготовиться основательно.

Элегантная сумочка превращает женщину в богиню на ровном месте. Правда, мода не вечна и осведомляться о новых трендах следует каждый сезон. Эксперт назвал варианты, которые не превратят в «простушку» этой весной.

Эти 3 новомодные сумки должны быть у каждой дамы. И тогда никакие сплетни им не страшны. Первая — сумка-ведро в стиле Michael Kors. Модель выполнили из кожи, она имеет тонкий изящный ремешок и шнуровочку, при этом нет лишних, декоративных элементов.

Сочетать модель можно с миди-юбкой и свитером овер-сайз. Такое сочетание сделает образ женщины непринуждённым, а милая дама станет больше похожа на сказочную героиню — мечтательную Ассоль — но с изрядной долей практичности.

Следующей вариант — стёганая сумка. Трендовую модель украсили яркой бляшкой посередине и длинным, но удивительно тонким ремешком. При выборе сумочки предпочтение отдают цвету — модель должна быть сочной, яркой. Эксперт рекомендует сочетать сумочку с романтичными платьями и каблучками.

Наконец — сумка-рюкзак, которая набирает популярность среди женщин-модниц. Бруно Росси предложил удивительную модель, так что будет разумно последовать его примеру. Перекрещивая лямки сумочки, можно с легкостью надеть её на плечи. Новая модет станет чудо-дополнением к кроссовкам, джинсам и толстовке или спортивному костюму.

Иными словами, прощай, «Черкизон», и привет, новая мода от дизайнеров. Такие модели помогут остаться на стиле, не тратя больших денег ещё и на шмотки.

Подписаться:

Поделиться: