VistaNews.ru


Можно выдыхать! Средства для демакияжа, сохраняющие наращивание «невредимым»

13-02-2020, 05:02

Гигантская экономия не заставит себя ждать.

Чтобы заполучить длинные реснички, очаровательные дамы путешествуют по салонам красоты. При этом опасаются, что деньги улетят в урну из-за неправильной косметики, а «наращенное богатство» пропадёт. Эксперт раскрыл, какое чудо спасёт милых дам.

К счастью, есть 3 средства для демакияжа, сохраняющие наращивание «невредимым». Нежная красотка легко проходит три недели, а то и месяц со своим богатством — и даже не придётся приходить на коррекцию. 

В числе женских спасителей оказалась косметика от L’Oreal Paris. Лосьон за 320 рублей бережно снимает make-up как с личика, так и с нежной кожи глазок, не вызывая жжения. При этом лёгкий состав без парабенов и спирта не разъедает клей и материал ресничек.

Следующим помощником милых женщин стало средство от Avene за 570 рублей. Хоть цена и выше, косметика этого бренда также заслуживает внимания. Средство для демакияжа бережно убирает остатки туши и теней, при этом увлажняет кожу. Женщины оценили усилия производителя и выразили благодарность в комментариях: «Не щиплет и не раздражает глаза», «ухаживает за моими глазками и ресницами».

Наконец — пенка Natura Siberica. Цена продукта равняется 230 рублям. Неоспоримое достоинство средства для снятия макияжа — содержит экстракт зелёного чая и витамины. К счастью, оно не разрушает состав клея, к тому же и родные реснички получают подпитку.

Комментарии «нежнейшая пенка», «не сушит кожу», «легко удаляет макияж» доказывают, что теперь можно выдыхать. Женщине больше не придётся жалеть о пустых растратах. Да и выбирать между красивым личиком и изящными ресничками больше не надо.

Подписаться:

Поделиться: