VistaNews.ru


Была царица — стала «тигрица»: 3 запретных наряда «отберут» молодость у женщин

12-02-2020, 14:45

Эта участь настигла даже Джиджи Хадид.

Каждая женщина за 40 мечтает оставаться красоткой, но боится осуждения общества, поэтому одевается строго. Такой подход чреват репутацией старушки. Эксперт раскрыл, как избежать плачевных последствий.

Чтобы обезопасить репутацию, стоит последовать совету стилиста и выкинуть 3 запретных наряда, которые «отберут» у женщин молодость. Они портят фигуру, превращая безжалостно в пышек.

Среди тканей, которых не должно быть в женском гардеробе, оказался твид. Это тяжёлая, шерстяная материя. Из неё шьют брючные костюмы и юбки. Один такой элемент в образе добавляет женщине лишние КГ на бёдрах и в области живота. К тому же прячет изящные изгибы, визуально делая женщину неповоротливой.

Следующий экземпляр — одежда из жаккарда. Эта ткань является крупноузорчатой и прочной, и больше подходит для занавесок нежели для женских нарядов. Главный недостаток платьев из жаккарда — делают фигуру бесформенной. Бюст кажется меньше, а женщина становится угловатой.

Наконец — одежда из дайвинга. Ткань имеет не хилую плотность и сидит на фигуре мешком, если речь идёт о свободном крое. Там, где женщина могла бы выглядеть элегантно в свитере овер-сайз, дайвинг превращает красавицу в «пингвина». Хоть она и тянется, складочки и животик под ней заметить просто.

Примером стала красотка Джиджи Хадид. Юная модель опубликовала фото в тяжёлом платье из твида, которое превратило девушку в «пышечку». К тому же странная шапочка и чемодан дополнили «бабкин образ». О стройности и молодости речи не идёт, и это при том, что модели только 24 года.

Ткани рекомендуется выбирать лёгкие, чтобы они подчёркивали фигуру, а окружающие не говорили: Была царица — стала «тигрица». И тогда, несмотря на бальзаковский возраст, мужчины будут смотреть таким красавицам-модницам вслед.

Подписаться:

Поделиться: