VistaNews.ru


Кожа, словно шёлк — 4 лайфхака для идеального лица «с обложки»

12-02-2020, 13:40

Комплекс «не ударит» по карману.

С возрастом коже сложнее восстанавливаться. Неправильный уход спровоцирует расширение пор. Это приведёт к появлению угрей, засаливанию и быстрому старению эпидермиса. Всего 4 лайфхака помогут добиться идеального лица «с обложки».

Чтобы кожа была, словно шёлк, нужно придерживаться простых рекомендаций. Зимой максимум внимания нужно уделять увлажняющему крему. Он не допустит сухости, и поддержит тонус. Результат оправдает ожидания, если в состав входит не меньше 0,75% глауриновой кислоты. Крем NIVEA Care – идеальное средство по доступной цене.

В арсенале каждой женщины должен быть крем с пептидами. Они помогут запустить в коже выработку коллагена. Комплекс из ночного и дневного кремов-prestige для лица против морщин и пигментных пятен SPF15, «Микропластика лица» поспособствует быстрому избавлению от недостатков кожи.

Гель для умывания должен содержать АНА-кислоты. С их помощью и происходит сужение пор. Одним из «щадящих» и эффективных средств из дешёвого сегмента признан гель для умывания от Витэкс. Skin AHA Clinic Soft Washing Foam за 160 рублей оправдает возложенные ожидания. Качественный состав моментально улучшит ситуацию. Последний лайфхак – использование скраба 1-2 раза в неделю.

Скраб для лица Чистая Линия «Абрикосовые косточки» обеспечит эффективный пилинг. Основа средства достаточно мягкая, поэтому подойдёт для чувствительной кожи.

Первый результат будет заметен через 5-7 дней. Грамотный подход к уходу в зимний сезон поможет не только сэкономить на поход к косметологу, но и продлить молодость кожи.

Подписаться:

Поделиться: