VistaNews.ru


Эффект 3D за 300 рублей: 3 бюджетные туши, которые заменят наращивание

11-02-2020, 22:01

Создать неотразимый взгляд за 5 минут может каждая.

Женщина мечтает о том, чтобы сражать на повал одним взглядом. Не обязательно тратиться на дорогое и не всегда удачное наращивание. Визажисты назвали 3 лучшие бюджетные туши, которые смогут заменить дорогую процедуру.

Лучшим решением для женщин с чувствительными глазами является тушь Maybelline Snapscara. Стоит она около 360 рублей. В состав средства не входит воск. Вместо него в основе средства – гель. Это исключает шанс раздражения и неприятного ощущения. Производитель также предлагает ещё 3 оттенка, помимо классического чёрного: коричневый, синий и фиолетовый.

Беларусский бренд Белита-Витэкс всё больше набирает популярность среди женщин всех возрастов. Он полюбился за доступность и качество. Тушь Luxury Королевский объем за 320 рублей обеспечит эффект 3D. Средство удобно и практично в использовании. Также тушь питает и укрепляет реснички. Объём флакончика и особенность кисточки сокращает расход туши.

The Saem Saemmul Perfect Curling Mascara завершает тройку «финалистов» из недорогого сегмента. Её можно купить за 300 рублей. Изогнутая кисточка не только придаёт шикарный объём, но и делает взгляд открытым. Полимеры в составе держат нужную форму до последнего взмаха.

Визажисты также поделились секретом, как умножить эффект туши, и сделать взгляд привлекательней. Для этого необходимо придерживаться трёх главных правил макияжа глаз:

  1. Красить нужно по направлению от кончиков к корням.
  2. Приподнять ресницы можно направлением кисти вбок от зрачка.
  3. Прокрашивать лучше с обеих сторон.

Рекомендации от экспертов помогут выглядеть привлекательно 365 дней в году.

Подписаться:

Поделиться: