VistaNews.ru


Не на весну, а на века! «Стильный» алгоритм спасёт женщин от сапожек-однодневок - эксперт

8-02-2020, 14:05

Обувь может жить больше одного сезона.

Сумки и обувь — два атрибута стильной женщины. Чтобы выглядеть круто, красавицы битые часы проводят в магазине. Эксперт раскрыл, как выбрать обувь, которая будет в моде не один сезон.

«Стильный» алгоритм спасёт женщин от сапожек-однодневок. Это важно и потому, что прогнозы для транжирок неутешительные. Сейчас к женщинам с кучей обуви относятся неодобрительно из-за экологии. Через пару лет с таким подходом дама станет центром осуждения.

К правилам в первую очередь относятся высота и вид каблука. Долговечные — кирпичик и ковбойский каблук. Модельки смотрятся роскошно, да и ножки в них не устают, чего не сказать о каблучке-стойке.

Далее — платформа. Её неоспоримое достоинство — прибавляет маленьким девушкам роста без лишних неудобств. Не на весну, а на века чудо-вариантом станет ровная и тракторная вариации. При том, что первая — классический вариант, а вторая подходит любительницам комфорта.

Третий элемент — расцветка. «Окрас» следует выбирать однотонный, который не выйдет из моды через сезон. Эксперт делает скидку на двухцветные модели — можно сочетать близкие оттенки на голенище и отворотах.

Наконец — носочек обуви. Квадратные, прямоугольные и прочую экзотику лучше отставить в сторону. Рекомендуется последовать примеру Эвелины Хромченко, которая давненько не вылезает из остроносой обуви. Также закруглённые носочки не пропадут из «радаров моды».

Чтобы экономия прошла успешно, обувь должна быть капсульной и комфортной. Если сапожки будут давить, то время носки сократится в 3, а то и в 4 раза. Женщина сотрёт набойки, подошву и сам материал. Если милые дамы последуют рекомендациям, то не испортят репутацию «анти-модой» и бескультурьем.

Подписаться:

Поделиться: