VistaNews.ru


И рыбку съесть... ТОП «рабочих» средств для сухой кожи

6-02-2020, 18:37

Много тратить не придется.

Сухая кожа — вечная проблема для ее обладательниц. Ведь за таким типом кожи нужен особый уход, а подобрать его слишком сложно. Ведь не каждый потребитель ориентируется в составах, как рыба в воде, а люксовый продукт может и подвести. Эксперт посоветовал ТОП «рабочих» средств для сухой кожи, которые не стоят больших денег, но отлично справляются с задачей.
Пенка для умывания Biore «Японское очищение» стоит 500 рублей и по текстуре нежная и лёгкая. В состав входит коллаген, который обеспечивает упругость, тонус и гладкость. Кожа после умывания не стягивается и не сушится.

Спонж для умывания «конняку» — это натуральный спонж из растения Аморфофаллус. Продукт пришел в Россию из Кореи. Деликатно отшелушивает и очищает, обновляя эпидермис — то, что надо для кожи, склонной к сухости. Еще и недорого стоит — всего 200 рублей.
Тоник Parli SEONDO «Гиалуроновый ультраувлажняющий» стоит только 55 рублей, но работает «на ура». Средство лучше использовать после пенки, чтобы кожа получила дополнительное увлажнение.

Крем «Ф99» за 120 рублей бюджетно спасает кожу от шелушений и чрезмерной сухости. Идеально подходит для ежедневного использования в качестве завершающего этапа ухода. Эксперт назвал еще один крем, но подороже. SECRET KEY Starting Treatment Cream стоит 800 рублей и содержит экстракт дрожжевых грибков, который оказывает интенсивное увлажнение. Крем впитывается моментально и не доставляет дискомфорта.
Вот можно легко и рыбку съесть, так сказать, и косточкой не подавиться. Бюджетный уход дает сухой коже то, что нужно без лишних трат и нервов.

Подписаться:

Поделиться: