VistaNews.ru


Девочка-персик за 7 минут: Крыгина показала быстрый макияж для цветущего личика

5-02-2020, 23:03

Утром сложно оторваться от подушки, а выглядеть красиво хочется.

Слова «на работу, как праздник» модницы воспринимают, как руководство к действию, но иногда на качественный мейк не хватает времени. Поэтому визажист Елена Крыгина пришла на помощь королевам и принцессам офисов и показала быстрый макияж для цветущего личика.

Елена советует начинать макияж не с тональных основ и баз, а с бальзама для губ, а выравнивать тон нужно уже после. Для офисного макияжа эксперт по визажу советует использовать  BB-крем, который и недостатки скроет и уход за кожей обеспечит.

После этого Крыгина призывает обратить внимание на брови — расчесать волосок к волоску, заполнить «пустоты», где это нужно. Зачес с помощью геля довершит начатое. Макияж глаз визажист советует выполнить персиковым конкритом производства ее же бренда, но после этого тюбик не стоит закручивать и откладывать в сторону. Персиковым пигментом украшают скулы, чтобы щечки стали румяными и свежими.

Конкрит Peach может и роль помады выполнить. Поэтому на уставшую и заспанную модницу девочка-персик посмотрит уже через 7 минут, а то и быстрее. При этом на работу не придется тащить всю косметичку или «дублирующий состав» — это тот случай, когда и один в поле воин. Подписчицы Елены уже оценили макияж и изъявили готовность повторить его. Дамы отметили, что пигмент не агрессивный, поэтому подойдет для любого типа личика и кожи. Прелесть в том, что и для свидания макияж подходит, и лет 15 с лица убирает.

Подписаться:

Поделиться: