VistaNews.ru


Худеть не придётся! 3 модных юбки скроют любой недостаток фигуры

5-02-2020, 06:59

Удачный образ заменит жёсткие диеты и фитнес-тренера.

Выглядеть стройно хочет каждая 3 девушка в России. Когда нет времени и сил на похудение, на помощь приходит одежда. Стилисты рассказали, как не потерять привлекательность с неидеальной фигурой.

Хотя бодипозитив набирает популярность, женщины не перестают стремиться скрывать недочёты. 3 модных юбки скроют любой недостаток фигуры. Худеть не придётся, если правильно обыграть юбку плиссе. Модель подойдёт для фигуры «треугольник». Сочетание с удлинённым жакетом скроет слабое место – широкие бёдра. Пояс придаст тонкие очертания талии.

Для «прямоугольника» и «перевёрнутого треугольника» стилисты советуют фасон солнце. С заправленным свитером или блузой получится эффект «осиной талии». Оба типа фигуры преобразятся в «песочные часы».

Смягчит округлые бёдра, создаст талию расклёшенная джинсовая юбка на пуговицах. Но образ должен включать каблук и лёгкий верх, чтобы юбка не «съела» рост, и не сделала из фигуры «мешок». Для «круга» нужна тёмная кофта и светлая юбка. Высокая посадка Контраст цветов визуально уменьшит живот, и придаст объем в бёдрах. Для пущего эффекта можно добавить короткий жакет или пиджак.

Не существует фигуры, которую нельзя исправить, уверяют специалисты. Не нужно бояться экспериментов. Каждая фигура уникальна. Несуразный образ изменит один аксессуар.

Подписаться:

Поделиться: