VistaNews.ru


7 раз примерь и один раз купи: Стилист раскрыл, как удачно скрыть бедра-«грушу»

4-02-2020, 22:03

До образа модели рукой подать.

На голову женщины с типом фигуры «груша» валится множество проблем — от скопления лишнего веса на бёдрах до подбора одежды. Чтобы «шмотки» не испортили внешность, важно не спешить с шоппингом. Эксперт раскрыл, как превратиться в модель за пару минут.

Женщины, даже повторяя образы за бьюти-блогерами, совершают ошибки. Стилист поступил умнее и поэтапно раскрыл, как удачно скрыть бедра-"грушу«. Первое - важно учитывать рубашку — чудесно будут смотреться контрастные цвета и горизонтальная полоска.

Следующим этапом становится выбор жакета или жилета. Эксперт уверен, что длина на 10 сантиметров должна опускаться ниже наиболее плотной части бёдер, желательно наличие пояса и подкладки на плечах. Цвет рекомендуется тёмно-коричневый или чёрный. Также стоит отказаться от больших карманов на бёдрах и массивных пуговиц.

Что касается брюк и юбок, то пояс должен ложиться на 8 сантиметров выше бедренной кости, и тогда заправленная рубашка будет смотреться элегантно и привлекательно. При этом лучшей стала длина до щиколотки. Если верх может быть двухцветным и с рисунком, то низ лучше выбирать строгий.

Наконец — обувь. Сапожки или туфли нужны комфортные, поэтому каблук выбирают по предпочтениям, но оптимальный — 6 сантиметров. При этом чудесным дополнением станут матовость и закруглённая форма носка.

Лучше следовать принципу „7 раз примерь и один купи“, чем потратить зарплату и лить слёзы. Женщина легко завоюет репутацию модницы, если будет следовать рекомендациям. Успех у поклонников зависит не от внешности, а женской хитрости. 

Подписаться:

Поделиться: