VistaNews.ru


Безупречные веки навеки! Визажисты раскрыли секрет омолаживающего макияжа Джиджи Хадид

4-02-2020, 21:01

«Убежать» от старости можно за 800 рублей.

Не нужно тратить деньги на косметические процедуры, чтобы выглядеть моложе своего возраста. Макияж всё сделает сам. Модель Джиджи Хадид это доказала. Один взмах кисти придаст лёгкости самым «тяжёлым» векам.

Несмотря на молодость, модель вынуждена постоянно себя «освежать». Глубоко посаженые глаза, изнуряющая работа «бьют» по внешнему виду девушки. Исправляет ситуацию Джиджи простым и эффективным макияжем.

Гуру моды призывают забыть о стереотипах. Затемнение проблемной зоны только утяжеляет взгляд, делает веко уставшим. Если и получится скрыть морщинки, то омолаживающего эффекта не видать. Светлые тона вмиг освежат взгляд.

Для безупречных век навеки достаточно подобрать nude-палетку и праймер. Получится уложиться в 800 рублей. Визажисты рекомендуют брать базу для жирной кожи, чтобы сделать макияж стойким. Хороший вариант за 300 рублейRelouis Prime Step. Тени CATRICE из серии The Fresh Nude Collection за 400 рублей оправдывают себя в действии.

Визажисты раскрыли секрет омолаживающего макияжа Джиджи Хадид. Он заключается в грамотном сочетании оттенков. Каждая женщина сможет за 15 минут помолодеть минимум на 10 лет.

Важно сделать яркий акцент посредине века. Также надо отказаться от яркой помады, чтобы не нарушить гармонию. Визажисты, которые думают, что возраст можно скрыть за тёмными тонами сильно ошибаются. После одного эксперимента не захочется возвращаться на «тёмную» сторону.

Подписаться:

Поделиться: