VistaNews.ru


Американ бой, уеду с тобой! 4 лучших СС-крема «превратят» в завидную невесту

5-02-2020, 03:03

Женщина как вино — с годами только хорошеет.

В любом возрасте милые барышни хотят быть принцессами. И именно поэтому вкладывают большие деньги в красоту. Эксперт опустил в глазах тысяч женщин заслуги хирурга, назвав более доступный метод.

Так 4 лучших СС-крема «превратят» в завидную невесту за копейки. Они легко создадут эффект пластики, при этом страшные последствия обойдут стороной. Первый СС-крем — Estrade satin finish за 270 рублей. Средство удивительно тем, что не создаёт эффекта маски, а покрытие «лёгкое», «приятное», «нежное», как пишут милые женщины.

Следующим помощником очаровательных барышень стал Bourjois СС-крем. Стоимость равняется 379 рублям. Женщины также его нахваливают, ведь Bourjois решил насущные проблемы. Теперь личико сияет, как с обложки журнала: «Витамины в составе», «Влюбилась с первого взгляда», «Ещё один записываю в любимчики».

Третьим компонентом в этом списке стал СС-крем Galactomyces Formula All In One за 569 рублей. Это средство за вкусную цену подходит тем, кто не хочет утяжелять кожу «штукатуркой». Женщина похвалила лёгкую текстуру корейского крема, отметив, что морщины как рукой сняло.

Красоткам больше незачем прятаться за Insta-фильтрами. Барышня будет в жизни выглядеть так же волшебно, как на фотографиях. То, что не сделала природа, легко заполучить при помощи чудо-косметики. В итоге с таким личиком можно без страха атаковать иностранцев — Американ бой, уеду с тобой.

Подписаться:

Поделиться: