VistaNews.ru


Носи хоть 100 лет! ТОП-7 долгоиграющих трендов, которые успели стать классикой

4-02-2020, 20:02

Каждая может стать модницей, если покопается в гардеробе.

Некоторые тренды со временем превращаются в классику. Если знать несколько нюансов, то получится сэкономить, оставаясь на волне моды не один год. Простенькое, но удачное сочетание одежды поможет быть на высоте.

Стилисты назвали ТОП-7 долгоиграющих трендов, которые успели стать классикой. Белую футболку без принта по праву можно назвать классикой. Сочетать нужно с джинсами с удобной обувью и клатчем. Если хочется внести свежести в повседневный образ, тогда нужна рубашка. Элемент образа должен быть прямого кроя и однотонным. Носить нужно с джинсами, брюками и шпилькой.

Опять в моду входят прямые джинсы и mom. По факту их популярность никуда не уходила. Стилисты рекомендуют отказаться от приевшихся потёртостей и дыр, с высокой посадкой. Настало время для старых добрых водолазок. Лучше сочетать однотонный вариант с юбкой, брюками или джинсами. Также водолазка должна быть прямого кроя и не обтягивающей.

Пора продумать о лёгких образах. Идеальный весенний вариант – классическое пальто ниже колена. Цвет можно выбрать по желанию. А вот тренч лучше выбирать бежевых цветов и оверсайз. Из разряда «мастхэв» на 2020 год нужно носить прямой однотонный жакет.

Каждый их предложенных вариантов можно носить как угодно и куда угодно. Из моды лаконичные и элегантные образы уже вряд ли выйдут. Если какого-то из вариантов не хватает в гардеробе, можно смело закупать, и не бояться носить хоть 100 лет.

Подписаться:

Поделиться: