VistaNews.ru


Маэстро, хватит! Камбаров утомил женщин «маской-макияжем»

2-02-2020, 01:11

Карьера идёт ко дну, но Сердара не остановить.

Сердару Камбарову, визажисту всея Руси, не найти равных в деле макияжа. Навыки Камбарова на высоте, куда другим и допрыгнуть сложно. 

Только вот обещает клиенткам Сердар легкий повседневный макияж, а на деле «лепит» штукатурку в три слоя, а россиянки ведутся. И ладно еще знаменитости, которым под камеры выходить, а девушкам такой макияж без надобности. Еще и миллиард продуктов купи, чтоб повторить. 

Россиянки уходят с сеанса Камбарова с тонной косметики в виде маски. Вот из двойника Ирины Шейк, красотки, вылепил Сердар манекен. Маэстро, хватит.

Фанаты обожают визажиста, но за юмор, которым Сердар делится в аккаунте Instagram. Шутки шутит, юмористическое видео выставит. Так и шутит над «тремя слоями штукатурки», а фанаты поддерживают. Мол, шутки это, да и только. Только Камбаров утомил женщин «маской-макияжем» в погоне за призом в лиге визажистов России. Гоар же на пятки наступает не на шутку.

В стране забыли о естественном макияже без тонны «тонака». Гоар и Сердар рисуют на лицах клиенток живые маски и в Сети море жалоб на то, что мейк кусками отваливается через час после нанесения. 

Когда россиянки окончательно возьмут на заметку живенький макияж с легкими тональными средствами, надобность в Камбарове отпадет в момент. Визажист-масочник отправится в небытие вместе с подругой Аветисян и максимум, на который хватит бывших первых кисточек – грим в цирке. Сердар потеряет статус творца, художника и превратится в рядового визажиста. 

Подписаться:

Поделиться: