VistaNews.ru


Из крайности в крайность! Надоевшие «ниточки» вновь заменят брови Хаджипантели

29-01-2020, 11:32

2020 год не перестает удивлять.

В 2019 году каждая женщина вздрагивала от ужаса, когда смотрела на толстые «брежневские» брови некоторых моделей. Большинство согласны, что это гораздо лучше, чем «ниточки» из 1990-х. Впрочем, недолго музыка играла. Теперь же, в новом 2020 году брови стремительно «сужаются», как и посадка брюк понижается.
Модницы выражают беспокойство, что надоевшие «ниточки» вновь заменят брови Хаджипантели и женщины будут кидаться из крайности в крайность постоянно. Ведь на эти «грабли» уже наступали и не раз. Девушки в погоне за модой в больших количествах идут приносить брови в жертву моде, а потом жалеют. Ведь каждая россиянка имеет собственный тип лица и некоторым тенденция не подходит.

Началось с того, что brow-мастера вдруг начали постоянно публиковать подозрительно сужающиеся брови. Девушки в действительности выглядят с ними привлекательно, но есть и исключения. Такая клиентка получила уж точно странную форму окраски. Бровь получилась слишком тонкая и «кривая», будто начало не растушевали. Возможно, это как с модой на «полумесяц» на бровях — он быстро исчезнет, но нельзя говорить наверняка.

Девушкам же лучше подбирать собственную форму окраски и коррекции бровей не по трендам или «хитам», которые навязали мастера ради привлекательной картинки в Instagram. Тем более пока новая тенденция не появилась на популярной модели и не укрепилась в обществе. Ведь только знаменитости задают тенденции и если сестры Хадид вдруг решат «железно» вернуться к «ниточкам» — пиши пропало.

Подписаться:

Поделиться: