VistaNews.ru


Потому что нельзя быть красивой такой! Как «хитро» раскрыть в себе икону стиля - эксперт

22-01-2020, 21:47

Все новое — хорошо забытое старое.

В погоне за собственным неповторимым стилем красавицы совершают много ошибок. Женщины скупают тонны косметики, «правильные парфюмы для истинных леди», слепо копируют образы блогеров и стилистов, не обращая внимания на мелочи, в которых и кроется секрет неповторимого образа. Как «хитро» раскрыть в себе икону стиля — подсказал эксперт.
Все новое — хорошо забытое старое. Этими любопытными трюками пользовались наши мамы и бабушки.

Не следует «опрокидывать» на себя галлон духов — стоит нанести по паре капель духов на плечи, спину и запястья. Таким образом, аромат слышится ярче, но при близком контакте (объятии или поцелуе) не бьет в нос. Даже недорогие духи будут приятно «звучать» в таком варианте. Не говоря уже о том, что прохожие не будут шарахаться от «ударной волны» парфюма и запоминать красавицу как «мисс головная боль».
Если хочется романтичных кудрей, то эксперт советует крутить локоны «от лица»: при завивании волос на плойку или щипцы нужно следить за тем, чтобы завитки шли по направлению назад на внешнюю сторону, так лицо будет открыто, а прическа — модней.

Волосы будут выглядеть не в пример лучше, если отказаться от фена и плойки. Гораздо разумней и экономней сделать подходящую красавице стрижку, которая будет «ложиться» без внешнего участия или мучительных попыток уложить волосы «как в салоне».
 Чтобы прослыть «иконой стиля», вовсе необязательно тратиться на дорогую одежду или косметику, хватит быть аккуратной и не бояться придумывать новое, используя старые приемы, стараться подчеркнуть внешность, данную природой. Потому что нельзя быть красивой такой!

Подписаться:

Поделиться: