VistaNews.ru


Пускает пыль в глаза: «Успешный» Александр Васильев переезжает в полуразрушенный дом?

22-01-2020, 17:10

Скатившийся «Модный приговор» не оставил ведущему другого выбора.

Александр Васильев публично оконфузился, в очередной раз демонстрируя роскошную жизнь. Напомним, что популярный историк моды владеет раритетными коллекциями, которые регулярно пополняет и хранит в собственных квартирах во всём мире. С распространением разговоров о закрытии «Модного приговора» из-за миллионных долгов «Первого канала» фанаты Васильева заинтересовались, зачем немолодому ведущему столько недвижимости.

Смысл скупать антиквариат очевиден: купить его на барахолке за бесценок и продать в два-три раза дороже — прекрасное вложение. А вот толк в квартирах понимают не все. Васильев однажды уже ответил, что скупка жилья для него куда более выгодное вложение, но на самом деле всё хвастовство огромным состоянием может оказаться пусканием пыли в глаза.

Накануне «успешный» Васильев показал фанатам собственный фамильный дом, вероятно, в Литве. Полуразрушенное здание с неухоженной территорией говорит о том, что у него давно не было посетителей, и зачем оно теперь «богатому» Васильеву — загадка. Но всё становится ясно, если вчитаться в оставленное телеведущим послание. За домом с недавнего времени ухаживает некая Вероника, которая, очевидно, является местной жительницей. Она делится с маэстро слухами, чем, вероятно, подготавливает его к полному погружению в атмосферу.

Внезапная заинтересованность затхлым семейным имением намекает поклонникам на многие вещи: полуразрушенный дом вряд ли привлечёт покупателей, будь он полностью отреставрирован — это означает, что Васильев может готовить его для себя. Переезд в усадьбу не может произойти при выходящем в эфир «Модном приговоре», что подогревает слухи о закрытии. И последние — появилась причина пустить квартиры в дело: недвижимость Васильева находится в самых желанных уголках земного шара, поэтому без спроса на съём не останется.

Теперь вечный достаток в загородной тиши маэстро обеспечен.

Подписаться:

Поделиться: