VistaNews.ru


«Бомбическое» омоложение: Ванна способна создать лифтинг-эффект - эксперт

22-01-2020, 01:15

Результат процедуры можно усилить эфирными маслами.

Принятие ванны улучшает настроение, можно часами нежиться в теплой водичке. Прекрасней может быть только ванна с ароматной «бомбочкой», которая сейчас на пике популярности. Разноцветные шарики можно найти в косметических магазинах, но многие из них являются «пустышками».

Большим преимуществом обладает «бомбочка» приготовленная самостоятельно. При изготовлении имеется отличная возможность использовать только натуральные, полезные ингредиенты, пофантазировать с разными компонентами, добавить в них любимые ароматические масла, лепестки цветов и красители любого цвета. Смысл приготовления «бомбочек» своими руками не в экономии средств, а в реальной пользе для здоровья кожи, ведь благодаря им, ванна способна создать лифтинг-эффект.

Большая часть средств найдётся в каждом доме. Понадобятся следующие компоненты: 300 г пищевой соды; 150 г лимонной кислоты; 5 мл базового масла (оливковое, кокосовое, масло ростков пшеницы и др.); 5-10 мл эфирного масла, пищевой краситель нужного цвета. Это всё смешать, добавив немного воды и придав нужную форму оставить на 2 часа. У ванн с эфирными маслами есть немало полезных воздействий. «Бомбическое» омоложение обеспечит добавление ладанного, лотосового, миррового, жасминного, гераниевого, сандалового и мимозового масел, которые комплексно влияют на организм, поскольку аромамасла во время процедур проникают и через кожу, и через органы дыхания.

Такой приятный ритуал деликатного ухода за кожей способен преображать тусклый, утративший упругость и обезвоженный эпидермис, возвращая ему комфортное состояние и привлекательный вид. Это настоящее удовольствие, которое доступно каждому. Принимать ванну и омолаживать кожу одновременно – мечта, которая станет реальностью. Пора зажигать свечи, включать любимую музыку и получать «райское наслаждение».

Подписаться:

Поделиться: