VistaNews.ru


Вместо тысячи средств: Домашний крем продлит молодость

21-01-2020, 16:11

Витамины помогут добиться эффекта без затрат.

Ежедневно женщины тратят много времени на уход за кожей лица. Ведь так важно сохранить ее свежей и молодой. Продлить молодость обещают много средств - кремы, маски, сыворотки. Часто они продаются наборами и применять их надо комплексно.

Для полноценного ухода за лицом достаточно умывания прохладной водой и вместо тысячи средств - домашний крем. Важно знать особенности кожи и тогда самый подходящий состав получится из индивидуально подобранных ингредиентов.

Определив пожелания к эффекту от волшебного средства, можно отправляться в ближайшую аптеку. В основу домашнего крема лучше всего использовать гиалурол гель, который напитывает кожу необходимой влагой и омолаживает за счет гиалуроновой кислоты, в которой лицо нуждается в любом возрасте. Если добавить витамины, то сможем добиться лучшего эффекта без затрат, ведь в аптеке такие препараты стоят копейки. Остальные ингредиенты следует подбирать, исходя из определенного типа кожи.

Для жирной кожи, кроме гиарулол геля, понадобится рисовый крахмал, масло виноградных косточек (не больше 20% от общей массы готового крема), 5-8 капель цитрусового эфирного масла, немного цитилового спирта и витамин Е.

Для сухой кожи в гиалурол гель лучше добавить миндальное масло, несколько капель морковного эфирного масла, цитиловый спирт и витамин Е на масленой основе.

Для нормальной кожи достаточно просто смешать гиалурол гель, витамин Е и любимое эфирное масло. Следует помнить, что продукт полностью натуральный и не содержит консервантов, а значит хранить его надо в прохладном месте и не больше 7 дней в плотной упаковке. Такой крем можно использовать регулярно, после умывания, а так же как основу под макияж.

Зачем тратить больше времени и средств на множество процедур, если домашний крем продлит молодость и полностью заменит всю магазинную уходовую косметику.

Подписаться:

Поделиться: