VistaNews.ru


Долой ботокс! 4 «макияжных» способа увеличить губы без инъекций

21-01-2020, 16:10

Ловкость рук и никакого мошенничества.

Каждая девушка хочет хоть немного, но сделать губы пухлее. Хоть в тренды и продвигается «естественная» красота, все-таки женщины идут к косметологу за минимальными изменениями. Однако, 4 «макияжных» способа увеличить губы без инъекций помогут решить проблему «плоских» губ за 5 минут. Так что долой ботокс — пора пользоваться косметическими лайфхаками.

Первый из них — это метод Ким Кардашьян. Женщина активно контурирует не только лицо, но и губы. Смысл в том, чтобы полностью их затонировать, а потом добавить нужную форму с помощью затемнения по контуру. Небольшое количество хайлайтера на «лук Купидона», карандаш и помада — вуаля, пухлые губы от Ким готовы.

Также существуют специальные схемы, по которым девушки «рисуют» себе более привлекательную форму губ. С их помощью девушки могут не тратиться на бесполезные «перцовые» блески, которые только вредят нежной коже и получить желаемый результат «по щелчку». Первая схема направлена на использование в арсенале блеска — он в действительности поможет визуально увеличить уста. Вторая же предполагает активное использование темного карандаша для достижения эффекта матовости.

Наконец, последний способ — механический, но с ним лучше быть поаккуратнее. Можно спокойно взять мягкую зубную щетку и сделать массаж для губ. Такой способ поможет «зафиксировать» уста в увеличенном состоянии на несколько часов. Обязательное условие — использовать блеск или глиттер, чтобы уста казались еще больше. Однако, лучше таким не злоупотреблять.

Вот так визажисты решают проблему тонких губ — просто «рисуют» новые. Каждая женщина может испробовать чудо-способы на себе и убедиться в их действии.

Подписаться:

Поделиться: