VistaNews.ru


В 50 лет старости нет: Клаудия Шиффер раскрыла необычный секрет идеальной фигуры

19-01-2020, 23:06

Кто не рискует, тот сидит на диетах.

Женщинам за 40 лет непросто поддерживать фигуру в модельном состоянии. Хотя желание непременно есть. Оттого дамы и завидуют звёздам, которые чудесным образом умудряются уберечь себя. Женщины грешат на операции, но решение, на счастье милых дам, в разы проще.

Клаудия Шиффер раскрыла необычный секрет идеальной фигуры. Благодаря комбинезону и в 50 лет несложно выглядеть стройняжкой, которой завидуют окружающие. Главное правило — подобрать под тип фигуры ткань и фасон, чтобы не висел как балахон, а добавлял красоты.

Так Клаудия Шиффер появилась в джинсовом комбинезоне, который подчеркнул красоту ног и линию талии. Подобный фасон подойдёт женщинам с типом фигуры груша или прямоугольник. Свободный крой штанин спрячет «уши» на ногах, а правильный верх прикроет габаритные плечи.

Что касается очаровашек с типом фигуры «песочные часы», то здесь чудо-вариантом станет шерсть. Главное — не утягивать бюст, чтобы не подчеркнуть его обвисание. Также не рекомендуется выбирать узкий низ, ибо сразу вылезут недостатки таза.

Что касается типов фигуры «яблоко» и «прямоугольник», то ткань лучше выбирать льняную или трикотажную. При этом важно не обтягивать область живота, чтобы не показать складочки друзьям и коллегам, крой должен быть свободным. Также приталенность скроет угловатость.

Женщин заинтересует, где прикупить такую вещь. Искать стоит в российских интернет-магазинах или ТЦ, чтобы была возможность примерить. Так женщина скроет сразу три проблемные зоны — радостно, когда в 50 лет старости и в помине нет.

Подписаться:

Поделиться: