VistaNews.ru


Чернее ночи только на лице точки: Россиянки вывели на чистую воду 3 тоника-пустышки

19-01-2020, 19:01

Никакой белизны и свежести — только зуд и опрелости.

Страшнее морщин и отеков для девушек только черные точки на личике. Появившись однажды в подростковом возрасте, они, как выясняется, остаются на ПМЖ. Тогда барышни вступают с ними в непримиримую войну, используя доступные средства, как хорошие, так и не очень. Посильную помощь россиянкам оказывают лосьоны для умывания. Вот только между истинных борцов за чистоту кожи затесались и халтурщики. Россиянки вывели на чистую воду 3 лосьона-пустышки.

Тоник Perfecta Pharma Group Japan No Problem! Против черных точек может стать для девушек разочарованием. Вопреки обещаниям превратить даму в Белоснежку, черные точки остаются на местах, да еще сухость появляется. Как заверила покупательница, средство оставляет после себя неприятную липкую пленку, после которой на личике появляются покраснения и воспаления. В итоге все равно приходится умываться, что сводит усилия на нет.

Итальянский тоник Neutrogena Visibly Clear от черных точек также не выполнил «предвыборных» обещаний. Женщины, которые имели неосторожность купить продукт, вспоминают, что в магазинах шло настоящее сражение за флакончики с итальянской «панацеей», но в итоге средство оказалось «пшиком». Оно смягчило шелушения и даже слегка осветлило пигментные пятна, но черные точки и с места не сдвинулись. Еще одним неприятным сюрпризом оказался спиртовой «штырь», от которого, по признанию женщин, щиплет глазки, наворачиваются слезы и чешутся веки.

Надпись на упаковке средства Oriflame Лосьон-тоник «Код чистоты Актив» гласит: «Предотвращает появление черных точек», однако суровая действительность только посмеялась над чаяниями очередной россиянки. Кожа стянулась, что можно счесть за сужение пор, но точки храбро держали оборону и оставались чернее ночи. Женщина пояснила, что едва сдерживалась, чтобы не чихнуть от проспиртованного аромата, а глаза слезились.

Подписаться:

Поделиться: