VistaNews.ru


Зачем вам эта старость? Секрет молодости рук кроется в «ювелирке» - эксперт

19-01-2020, 11:36

Покупать кольца нужно предельно осторожно.

Ювелирные магазины радуют милых дам январскими скидками. Но не стоит бросаться в омут с головой, хоть и греет душу желание прикупить украшения. Эксперт предупредил, что старость подстерегает тех, кто совершает покупки необдуманно.

Секрет молодости рук кроется в «ювелирке», поэтому стоит заучить правила, которые прогонят морщины и старческие приметы. Это в первую очередь касается колечек. Эксперт рекомендует отказаться от массивных колец с изображениями животных и большими вставками. Такие украшения привлекут внимание к увядающей коже.

То же можно сказать о браслетах. Чтобы оставаться молодой красоткой больше 5 лет, то стоит отказаться от тяжеловесных вариантов с крупным плетением и замками. Такие браслеты не добавляют изящности ни одной женщине, поэтому и пытаться не стоит.

Наконец — стоит не забывать о лице и шее, которые тоже рано стареют, поэтому и с выбором серёг нужно осторожничать. Массивные, длинные, с крупногабаритными камнями подходят для эксперимента в 20 лет. Женщинам постарше лучше выбрать миниатюрные серёжки, которые напомнят про красоту и достоинство.

Эксперт советует, как определить неправильное украшение. Милым барышням стоит посмотреть на возраст модели, которая красуется в рекламе. Если «ювелирка» вызывающая, а руки и ушки выглядят молодо, то стоит не рисковать. Зачем вам эта старость, если в период скидок легко купить сокровище?

Тоненькие колечки из белого золота, пусть даже с фианитом, будут смотреться роскошно. Также ювелирная индустрия давно придумала изящные браслеты с плетением из цветов или косичкой — этот приём докажет окружающим, что у женщины отменный вкус. 

Подписаться:

Поделиться: