VistaNews.ru


Лак творит чудеса: Элитные причёски с начёсом спасут от клейма «дряхлой тётки»

19-01-2020, 17:09

Стильная как Джиджи Хадид, несмотря на возраст.

Женщины полагаются на парикмахеров в надежде, что те спасут их от старости. В ход идёт тяжёлая артиллерия — экстравагантные цвета и молодёжные причёски. Эксперт рассказал, почему опасно пускаться в подобные крайности.

Так как часто мастера кромсают волосы чуть ли не под корни, женщинам лучше избегать таких экспериментов. Ведь именно элитные причёски с начёсом на длинные-средние волосы спасут от клейма «дряхлой тётки».

Эксперт раскрыл, как подобрать начёс под тип лица и длину роскошной шевелюры, чтобы вгонять мужчин в неописуемый восторг. Минимум проблем с круглым личиком — изящный начёс появляется над лобовой костью, и образ богини готов.

Если лицо вытянутое, то начёс желательно сместить к задней части головы, макушке. Так женщина создаст привлекательный объём, но не утяжеловесит личико. Отступать от лобовой части желательно на 8-10 сантиметров.

Что касается треугольных лиц, то важно не перевешивать верхнюю часть. Тут женщинам рекомендуют акцентироваться на середине лба, сделав отступы от висков. Это позволит создать лёгкий, гармоничный образ.

Женщины задумываются и по поводу начёсов на разную длину. Эксперты советуют не скрывать закрутками роскошные локоны до лопаток. При средней длине оставляют концы распущенными. Если волосы опускаются до пояса, то можно поэкспериментировать с хвостами и накрутить кончики плойкой.

Начёс поможет выделиться среди толпы и вдохнёт вторую молодость в милую барышню. Лак творит чудеса, а этим проверенным методом пользовались женщины во все времена, так что брезговать не стоит. Да и тратить баснословные суммы на бессмысленные усердия парикмахеров тоже незачем.  

Подписаться:

Поделиться: