VistaNews.ru


Бегите, пока глаза глядят! Озвучен тип кожи, которому запрещён татуаж глаз

18-01-2020, 15:08

Отказ от процедуры сэкономит деньги и сбережёт красоту.

Татуаж стал чрезвычайно популярным в последние годы. Женщины, жизнь которых полна дел и приключений, прибегают к нему, чтобы сократить расходы на косметику и не тратить время на макияж. Но часто логичное желание приводит к обратному эффекту, а некоторым девушкам процедура вовсе запрещена.

Бежать, пока глаза глядят, мастера татуажа советуют обладательницам чувствительного типа кожи, который также сопровождается тонкостью. Тонкая кожа плохо удерживает пигмент, поэтому уже в скором времени он начтён растекаться по веку и изменять цвет.

Девушки также озвучили другие неприятные последствия: болезненность процедуры повышена, а вскоре после неё на веках проявляются капиллярные сеточки, которые невозможно удалить. Неприятно это и по той причине, что капилляры кровят во время процедуры, а о стерильности можно судить только со слов мастера. Не проходят и выпуклые венки. Эта «приятность» сопровождается сильнейшими отёками. Такие неудобства приводят к необходимости повторить процедуру, потому что после первого раза велик шанс получить неровный татуаж с проплешинами.

Если кто-то всё же решится на процедуру, то ему необходимо распрощаться с наращёнными ресницам. Как сказано ранее, плохой пигмент и выступившие капилляры заставляют девушек перекрывать этот страх обычной косметикой с содержанием воды и масел. Эти ингредиенты враждебны с клеем, на которых держатся ресницы, что приводит к обильному выпадению.

Подписаться:

Поделиться: