VistaNews.ru


Года идут, а дурь все та же: Как Памела Андерсон состарила себя косметикой?

16-01-2020, 09:56

3 губительных приёма «снесли» молодость безвозвратно.

Американская актриса и фотомодель в 90-х была кумиром миллионов, а теперь от былой славы мало что осталось. При этом ровесницы знаменитой блондинки, Наоми Кэмпбелл, Клаудиа Шиффер и Синди Кроуфорд периодически появляются на страницах глянцев и даже подиумах.

Все дело в макияже Памелы — если ее «конкурентки» цветут и пахнут, и дадут фору молодым, то Андерсон уже многие «списали» со счетов. Молодость и привлекательность модели «снесли» 3 губительных приёма. Декоративная косметика и аксессуары для красоты творят волшебство, но только в умелых руках.

Первой ошибкой стали брови-ниточки, которые были популярны как раз в конце прошлого века, во время «бума» Памелы. Года идут, техника и мода на оформление бровей меняется, а дурь с «ниточками» остается все та же.

Далеко от зоны глаз уходить не стоит — здесь тоже есть «фирменный косяк» Памелы. Актриса подчеркивает черным, как смоль, карандашом, водную линию глаза, и тем самым прибавляет 5-10 лет. Морщины видны за километр, а надо ли это в 52 года?

Третий провальный способ стать краше — плотный слой тонального крема на лице. Визажисты советуют отказаться от соблазна замаскировать морщины под маской тональника. Эффект выйдет в точности до наоборот, проявятся даже те, о которых женщина и не знала, как и в случае с макияжем Памелы.

Красотка Андерсон могла легко блистать на страницах глянца и даже представлять модный бренд одежды, однако по глупости состарила себя вредными привычками, пластикой и косметикой. Из кумира миллионов женщина превратилась в анти-пример того, как нельзя краситься дамам за 45.

Подписаться:

Поделиться: