VistaNews.ru


Старушка всех провела? Трюк Синди Кроуфорд «скроет» морщины без макияжа

15-01-2020, 13:50

Хоть ночью разбудите, она при параде.

Если нужно срочно накраситься, а времени нет, стоит обратиться за советом к знаменитостям. Даже не имея в запасе часа, звёзды прячут морщины, круги и уставший вид. Эксперт разузнал секрет, который сокращает трудоёмкий процесс. 

Чтобы сократить время и при этом выглядеть молодо, визажист советует использовать трюк Синди Кроуфорд. Он легко «скроет» морщины без макияжа и вызовет у окружающих безудержный восторг. Женщине понадобятся только консилер, увлажняющий тональный крем, неяркие румяна и коричневый карандаш.

Первый этап — увлажнить кожу и попутно нанести покрытие. При этом предварительно замаскировать морщины консилером. Важно помнить, что в макияже ценится натуральность, поэтому и слой тональника делают тоненьким.

Эксперты говорят о плюсе естественного румянца. Он напоминает о тех временах, когда девушки сами по себе краснощёкие. Румяна выбирают неяркие, чтобы не возникало мысли о неестественном макияже.

Последний штрих в стиле Синди Кроуфорд — родинки. Мало кто догадывается, что они могут замаскировать морщины похлеще ботокса. Эксперт назвал три «волшебных» места, куда их стоит посадить. Можно повторить за 53-летней моделью и нарисовать над верхней губой. Также примером для подражания стала Анжелина Джоли с родинкой над бровью. Этот приём отвлечёт посторонних от складок на лбу. Главное — рисовать родинку средних размеров на 1-1,5 см выше брови.

Наконец фотомодель Дита фон Тиз, которая прославилась родинкой под глазом, научила женщин таким образом прятать гусиные лапки. Так что бояться ничего не нужно, так каждая женщина превратит себя в порядок за 5-15 минут. Старушка Кроуфорд сама всех обманула и других женщин за 40 научила хитрить.  

Подписаться:

Поделиться: