VistaNews.ru


Alexandr Wang в панике! Белла Хадид решила спасти лицо «утиными» губами

14-01-2020, 12:41

Модель не может остановиться с улучшайзингом в страхе потерять популярность.

Дела у младшей Хадид идут в гору — не так давно Белле дали титул красивейшей женщины в мире. Модные дома наперебой предлагают выгодные контракты — Белла попозировала для рекламы люкса Alexander Wang и «бюджетных» Michael Kors. Но, похоже, миллионы на счету и билборды с обложками журналов так и не помогли холодной красавице обрести уверенность в себе: Белла снова планирует поход к хирургу, попутно примеряя бьюти-маски с эффектом увеличения губ в Instagram.

У сестер Хадид в анамнезе уже имеются вмешательства пластических хирургов. И если Джиджи внешность меняла не сильно, то младшую «перекроили» как следует: на фотографиях «до» и «после» — два разных человека. Но, по-видимому, даже столь кардинальная «переделка» не вылечила младшенькую от комплексов и мнимого страха потери популярности — и Белла Хадид решила спасти лицо «утиными» губами.
Видимо, успех более «натуральной» сестры и количество собственных операций «добили» психику супермодели.

Модель не может остановиться с улучшайзингом в страхе потерять популярность — Alexandr Wang в панике! Лицо модели сделано удачно и естественно — но эту «естественность» легко нарушить и модель превратится в жалкое подобие самой себя.
Модный дом с легкостью разорвет контракт с младшей Хадид, если девушка однажды переборщит — «терять берега» с улучшайзингом в этой профессии запрещено.

Подписаться:

Поделиться: