VistaNews.ru


Молодым – дорогу, но за деньги. Кафельникова «купила» у Шейк место на подиуме?

13-01-2020, 19:24

Ирина слишком подозрительно ушла в тень.

Алеся Кафельникова признана новой звездой модельного бизнеса. Девушка постоянно «светится» в Милане, Париже и других модных столицах. При этом ее коллега Ирина Шейк наоборот «затихла» и о ней ничего не слышно и не видно. Отдых женщины проходит спокойно и в веселой компании, но даже пресловутых Stories от модели поклонники не могут никак дождаться.
Кафельникова же мелькает в заголовках прессы — о замуж выходит, то раздует скандал с другой моделью. Девушка «пиарится» как может и продолжает набирать обороты популярности. Даже в собственный День рождения Ирина не вышла на связь — последняя ее публикация относится к 4 января.

Шейк уже полгода находится не в лучшей форме для карьерного роста и рекламные контракты на исходе. Финансовые проблемы модели не нужны, поэтому она могла легко согласиться на некоторые «уступки» молодой коллеге. Неужели Кафельникова «купила» у Шейк место на подиуме?

В модельном бизнесе возможно все и каждый «выживает как может». Пропажа Ирины из новостей моды кажется странной и резкой, да еще и из соцсетей исчезла, чтоб наверняка «забыли». Зато Алеся обеспечила таким образом беззаботный отдых Шейк, ее подруге и их кавалерам, а сама «мотается» по модным показам. Дескать, молодым — дорогу, но за деньги.
Подобный исход кажется диким. Ведь Ирина столько работала, чтобы стать знаменитой и сделать себе имя. Но перед лицом финансовой нестабильности и проблем в карьере каждый может сдаться и пойти по «легкому» пути.

Подписаться:

Поделиться: