VistaNews.ru


Раскрасили, как матрёшку! «Колхозный» макияж Джей Ло стал поводом для приколов в сети

13-01-2020, 16:30

«Какой … это сделал?», — пишут пользователи.

Дженнифер Лопес — популярная актриса, певица и модель, которая остается примером для подражания долгие годы. Звезде хоть уже и 50 лет — выглядит она привлекательно и свежо, но кажется, что ее визажисту это совсем не по вкусу.
Джей Ло появилась на светском мероприятии с абсолютно бездарным макияжем. Пользователи пожаловались, что звезду раскрасили, как матрешку, а ее «колхозный» мейкап стал поводом для приколов в сети. Визажиста оскорбляли как могли и даже предложили вручить Оскар за худший макияж 2020 года, хотя он только начался.

В действительности мейкап отвратителен. Женщину состарили лет на 5, все морщины подчеркнули, цвет теней подобрали неверно, а бронзер безбожно рыжий — никаким лифтинг-макияжем и не пахнет. С таким мейкапом обыкновенной россиянке ходить было бы стыдно — не то, что звезде. Впрочем, это не первый такой выход Дженнифер. Неделю назад она появилась с похожими проблемами на «Золотом Глобусе».

Правда, тогда не один макияж «хромал», но еще и стиль. Ее наряд признали худшим на церемонии.
В стильной жизни Лопес наступила «черная полоса», но критики и ее поклонники надеются, что звезда уволит нерадивых сотрудников, и вновь будет блистать. Ведь негоже ей появляться в виде «матрены» на светских мероприятиях.

Подписаться:

Поделиться: