VistaNews.ru


Помогите моей коже! 4 СС-крема, превращающих женщину в «бабулю»

13-01-2020, 10:12

Цена — не показатель качества.

Лицо местами требует финансовых жертв, потому что когда стоит вопрос красоты прижимистость отступает. Последнее время признание и любовь девушек получил СС-крем. Средство решает одновременно ряд проблем — уменьшает видимость пигментации, акне, корректирует тон и увлажняет кожу. Это в том случае, если производители оправдали ожидания. Бывает и обратная сторона медали, когда не только оплошали, но и навредили.

Эксперты назвали 4 СС-крема, превращающих женщину в «бабулю». Поэтому лучше учиться на чужих ошибках, а не набивать собственные шишки.

Первое место косметической «утопии» занимает СС крем Erborian для кожи вокруг глаз. Наобещал производитель «в три короба» — разгладить морщины, убрать припухлость и темные круги. Цена 3090 р. вселяла надежду на успешный эксперимент и результат. Итог — «дыра» в кармане, больше морщин и нулевой эффект.

Второе место — полное разочарование. СС крем VOV Dual Cover обошелся в 909 р., а за эти деньги подчеркнул морщины и оставил напоказ акне. Кожа вместо ровного тона покрылась белым налетом. Осталось ощущение стянутости и сухости кожи, а это первая «ласточка», что морщинистая сетка ждет за углом.

Третье место обосновал СС крем Dabo Magic Plumping CC. Отзывы говорят, что вариант «выделки» не стоит и подчеркнет недостатки кожи. Может запросто забиться в складки морщин и образовать комочки, будто это и есть цель женщин — выглядеть старше и хуже. Поэтому 508 р. — деньги, которые выкинуты на ветер.

Четвертый номер принадлежит СС крему Glambee CC Cream. Буквально через час уход подчеркнет морщины, в которые скатился. Улыбаться будет не возможно, так как средство застывает в складках мгновенно. Деньги небольшие, а вред масштабный.

Средства могут и не справиться с поставленной задачей, но когда отражение в зеркале кричит: «Помогите моей коже» — это уже перебор.

Подписаться:

Поделиться: