VistaNews.ru


Нет, не ресницы – опахала! ТОП-4 грошовые туши, которые стали «кошмаром лешмейкеров»

13-01-2020, 01:04

Россиянки готовы сделать наращиванию ручкой.

Череда зимних праздников основательно потрепала кошельки модниц из народа, но это не повод превращаться в серых мышек и синих чулков. Косметологи отыскали в закромах косметического «ширпотреба» ТОП-4 жемчужины — грошовые туши, которые уже стали «кошмаром лешмейкеров».

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем обещает россиянкам густые и пышные ресницы за умеренную плату в 500 рублей. Эффект нарощенный ресниц достигается с помощью изогнутой щеточки и щетинок из силикона. Несмотря на легкое склеивание, средство не собирается в комочки, поэтому эффект «какающих» глазок девушке не грозит. А взгляд становится открытым и получает загадочную глубину.

Еще одна итальянская тушь для ресниц Pupa ULTRAFLEX в некоторых магазинах доступна даже за 200 рублей, хотя в среднем цена достигает 350 «деревянных». За сие скромное вознаграждение производитель обещает. Благодаря силиконов щеточке тушь умудряется не только удлинять, но и распушивать реснички, создавать эффект пучкового наращивания. Продукт держится на ресницах без осыпания более 7 часов, при этом волоски не склеиваются. Во время демакияжа тушь легко смывается мицеллярной водичкой и не оставляет эффекта панды.

Белорусская тушь для ресниц LUXVISAGE XXL приятно удивляет ценой в 200 рублей, но при этом радует хорошим ограничителем, изогнутой силиконовой щеточкой, которая прокрашивает сразу все реснички от края до края. Предварительно расчесывать и подкручивать волоски нет нужды — тушь с этим справляется «на ура!».

Польский бренд Avon выдал на-гора очередную новинку — тушь для ресниц Avon Mark Объем Эффект накладных ресниц. Средняя стоимость продукта — 300 рублей –модницам пришлась по душе и по карману. Производитель уверяет, что миндалевидная щеточка прокрашивает каждую ресничку по всей длине, визуально удлиняет ее и придает объем. Покупательницы также пришли в восторг от продукта — средство не скатывается комочками, и хоть не является водостойкой, не тает под дождем и не боится снега. В итоге, на 7 часов барышня получает не просто красивые ресницы, а опахала.

Подписаться:

Поделиться: