VistaNews.ru


Неделя моды поседеет от страха: Как стиль Насти Ивлеевой превращает в «бомжей»

12-01-2020, 03:15

Разодеться в стиле блогера может только человек без вкуса.

Популярность Насти Ивлеевой на просторах Интернета растёт каждый день. Девушка начинала как актриса коротких видео, а сегодня живёт жизнью телезвезды. Такая узнаваемость среди молодёжи оказывает на неокрепшие умы сильнейшее влияние. Это касается, в первую очередь, одежды, в которой блогер щеголяет по улицам.

Стиль Насти Ивлеевой известен многим: oversize, объёмные куртки, узкие топы и максимально уродливая обувь. Вопреки всеобщему помешательству на ценниках, стоимость гардероба звезды Instagram такая же, как у каждого, кто закупается в масс-маркете, как и сама звезда. Повторить её образы не составит труда — нужно обратить внимание на потайные уголки известных брендов, которые заставят поседеть от страха всю Неделю моды.

Стоит ли такое преображение денег и сил — это уже другой вопрос. Копируя образы российских кумиров, важно помнить, что сами селебритис так не одеваются в повседневной жизни. Ивлеева предпочитает мешковатый стиль, кислотные цвета, пошлые принты и трусы навыкате, когда дело касается съёмок. В обычной жизни Настя носит простую невзрачную одежду, фото в которой лишь изредка появляются у неё в аккаунте.

Стиль блогера превратит любого в «бомжа», если следовать всем «законам» образа для фоточки в Instagram. Чтобы этого избежать, необходимо контролировать уродливость обуви и сочетаемость одежды. Например, спортивные штаны, мужской пиджак и узкий топ — табу. Широкие голубые джинсы из 90-х будут смотреться органично в образе, если правильно подобраны по размеру и комплекции девушки. Стройняшкам же «запрещена» к носке верхняя одежда oversize. Наличие такого трэша в гардеробе сразу выдаёт безвкусицу его владельца.

Подписаться:

Поделиться: