VistaNews.ru


Из сестры - в служанку! Джиджи Хадид унизилась перед Беллой ради «глоточка» славы

12-01-2020, 01:13

На подиуме все средства хороши.

Звёздная минута Беллы Хадид наступила, как только её признали красивейшей женщиной мира. Тут же спал пик популярности сестры, которая, возможно, ищет способы исправить положение. Эксперт раскрыл, к каким методам прибегла Джиджи, чтобы пробиться к славе.

В течение года Беллу Хадид считали «среднячком». Эта модель крутилась на задворках сестры, а Джиджи купалась в лучах славы. Теперь роли поменялись, и серая мышка превратилась в звезду, которой готовы восхищаться миллионы женщин. Фолловеры следят за показами, подражают неповторимой походке и манере держаться на людях.

Джиджи решила воспользоваться «удобным» родством, чтобы не оказаться в сторонке. Пресса уже не раз замечала за юной моделью желание выслужиться перед сестрой. Вот и на этот раз Джиджи Хадид унизилась перед Беллой ради «глоточка» славы. В Instagram появилось видео, где 24-летняя девушка юлит вокруг сестры, поправляет одежду.

У такого поведения есть разумное объяснение. Джиджи готова сопровождать сестру в публичных местах, чтобы попасть в объективы камер журналистов. При этом одевается с иголочки, намереваясь притянуть к себе как можно больше внимания.

Джиджи теряет популярность на глазах. С осени количество подписчиков сократилось вдвое, да и контрактов становится меньше. Дома моды могут отказаться от контрактов с Хадид вовсе, ведь 24-летняя модель прославилась болезненностью и перепадами веса. Ни один дизайнер не подпишется на такие растраты.

В свете этого Джиджи Хадид добровольно превратилась из сестры в служанку. Знаменитость вертится юлой, чтобы попасть в прессу и не «профукать» карьеру. 

Подписаться:

Поделиться: