VistaNews.ru


Откройте, к вам молодость! Эксклюзивный массаж справляется с морщинами за 15 минут

10-01-2020, 06:51

Способ «слила» в сеть визажист Елена Богданович.

В поиске мастера, женщины часто смотрят на его внешность. Визажисты не исключение — чем лучше выглядит эксперт в макияже, тем больше к нему доверия. Недавно Елена Богданович показала в instagram процедуру «омолаживающего» массажа лица, чем зацепила даже топового эксперта Сергея Наумова.

Девушка засняла, как ей делают буккальный массаж — техника, при которой нужные лицевые мышцы прорабатываются через рот, изнутри. Массажист-косметолог в резиновых перчатках надавливает пальцами на нужные точки и разминает мышечные волокна, которые затем функционируют с новой силой. Такая скульптурная техника выглядит своеобразно, однако эффект дает «бомбический». Уже после одного сеанса овал лица подтягивается, разглаживаются носогубные складки и морщинки вокруг рта. Процедура также подойдет тем, у кого худеет все, кроме щек — массаж прогоняет и их.

Буккальный массаж пришел из Франции, где его придумала и ввела в народ косметолог Жоэль Сиокко. После волны скепсиса, звезды Голливуда массово «повалили» к кудеснице молодости. Теперь же спасительная техника постепенно приходит и в Россию. Массажу обучает только сама Жоэль, а потому, в салонах, где его предоставляют, нужно просить показать сертификаты.

Безоперационные техники омоложения уже заменяют губительные пластические «экзекуции». Эксклюзивный буккальный массаж справляется с морщинами за 15 минут и будто врывается в жизнь россиянок со словами — «Откройте, к вам молодость!». 

Подписаться:

Поделиться: