VistaNews.ru


По щучьему велению - Секрет от эксперта «подарит» трендовую густоту бровей

7-01-2020, 21:55

Татуажу пора сказать «прощай».

Мода на натуральные брови до сих пор покоряет сердца женщин. Поэтому нужно не терять момент и следовать тренду. Если природа не наградила такими бровками от природы, то в этом милым дамам поможет эксперт. Мастер раскрыл, как придать густоты бровям, но не потратить ни единого рубля.

Секрет от эксперта «подарит» трендовую густоту бровей за 2 недели. Женщине удастся похвастать перед подругами такой роскошью. Секрет же содержит 3 элемента, которые в наличии дома у каждой второй барышни. Первый — смесь из кокосового и касторового масел. Ингредиенты смешивают 1 к 1 и мягкими движениями наносят на волоски. Затем оставляют на 15 минут, остатки убирают ватным диском.

Также чудодейственное воздействие на брови оказывает луковый массаж. Эксперты советуют взять луковицу и вырезать из неё маленький, но сочный кусочек. Очищенные от макияжа брови массируют луком, слегка надавливают на кожу и выжимают сок. После 10-минутной процедуры волоски следует тщательно промыть.

Напоследок — крапивный отвар, которым протирают кожу и волоски. Важно не кипятить растение, а заливать горячей водой. Отвар советуют использовать не больше 2 дней, а на третий лучше приготовить новый. Когда жидкость остынет, брови тщательно протирают и дают им высохнуть.

Брови будут густыми как по щучьему велению. Подруги обзавидуются, мужчины попадают штабелями, а женщине нужно забыть о пинцете и только питать да расчёсывать своё сокровище. 

Подписаться:

Поделиться: