VistaNews.ru


Лень красоте не помеха: ТОП секретов сестер Хадид для идеального образа

8-01-2020, 03:01

Ухоженная внешность без лишних заморочек.

Сестры Хадид известны своей любовью к собиранию ленивых бьюти-советов — у них есть для этого все возможности, да и перенапрягаться в выходные дни девушки не любят, отдавая предпочтение отдыху с семьей и друзьями вместо часов перед зеркалом. Лень красоте не помеха — Белла и Джиджи предпочитают обходиться без мейка, когда они не на работе, это дает коже передышку от стресса, вызванного тяжелым макияжем. Ниже представлен ТОП секретов сестер Хадид для идеального образа. 

Для выходов с друзьями девушки делают суперлегкий макияж: bb-крем или полупрозрачный тональный флюид и легкий акцент на губах или глазах — и готово. На глаза — модные призма-пигменты, на губы — полупрозрачный слой помады или блеска. Сестры тщательно ухаживают за кожей губ, делая сахарный скраб раз в неделю и нанося толстый слой бальзама для губ или меда на ночь ежедневно. Белла и Джиджи любят незамысловатые и легкие прически с небрежными локонами, а-ля «только встала с кровати». Чтобы добиться необходимого эффекта «помятости», есть два способа. Первый — вымыть волосы и лечь спать, оставив волосы слегка влажными — утром получится вылезти из постели с уже готовой прической. Второй способ более трудоемкий — взять бигуди-папильотки и подержать волосы на них пять-семь минут, затем снять и слегка разлохматить прическу для необходимого беспорядка. Вот так и получается ухоженная внешность без лишних заморочек.

Естественность до сих пор в моде, и это круто. Своим бьюти-поведением сестры Хадид намекают, что «тяжелый» макияж лучше оставить для красных ковровых дорожек и других торжественных случаев, а в обычные дни можно смело обойтись минимумом средств, чтобы сиять, как топ-модель.

Подписаться:

Поделиться: