VistaNews.ru


Часики дотикали: Гоар Аветисян прощается с карьерой и уходит в декрет?

6-01-2020, 02:56

Поклонники уже принялись желать счастья будущим родителям.

Гоар Аветисян — знаменитый по всей России визажист. Женщина многого добилась в свои 26 лет, но главным ее желанием остается родить детей и выйти замуж. Ранее девушка уже была замужем, но разошлась с супругом и сейчас пытается начать все сначала.

На Новый год в собственных соцсетях Гоар представила своего молодого человека. Правда, только его тело, так как лицо было закрыто «смайлом».

Аветисян оправдала это тем, что ее суженый не любит и не принимает социальные сети, поэтому только так возможно его показать. При этом под некоторыми новогодними постами подписчики и знакомые начали поздравлять Гоар с наступающим 2020 годом и желать ей стать хорошей мамой, а она даже и не противилась, а наоборот благодарила.

Видимо, Аветисян все-таки прощается с карьерой и уходит в декрет. Ведь еще за несколько месяцев до этого ученики ее мастер-классов жаловались, что преподают другие люди вместо визажистки.

Однако тогда они объясняли это тем, что Гоар «зазвездилась», но это не так. Женщина просто готовится к предстоящему чуду, которого так долго ждала. А окончательно бросить мастер-классы не может, ведь салон на Арбате не приносит так уж много денег.

Как говорится, «часики дотикали» и теперь визажистка посвятит себя малышу, особенно если у нее обеспеченный молодой человек, который вскоре станет супругом. Остается только ждать официального подтверждения от самой Гоар и тогда уже можно будет точно радоваться за будущую маму.

Подписаться:

Поделиться: