VistaNews.ru


Копают под Гузееву? «Модный приговор» поменяет формат из-за кризиса жанра

5-01-2020, 04:10

Шоу стало пародией на брачное агентство.

Еще перед Новым годом «преображательное» ток-шоу «Модный приговор» атаковали слухи о закрытии программы, об увольнении ключевых персонажей. В последние дни 2019 года программа, как заполошная, принялась скликать звезд шоу-бизнеса, дабы поднять рейтинги. Поэтому с первых кадров можно было и не понять, что попал на «Модный приговор», а не на «Привет, Андрей» или «Пусть говорят».

Видать, руководство передачи наметило и план «Б», поскольку первый пост в 2020 году админы странички «Модного приговора» начали с пожелания зрителям вступить в брак. Год Крысы, по их словам, самый для этого подходящий.

Складывается впечатление, что продюсеры шоу копают под Гузееву и ее детище «Давай поженимся». Не ровен час, мейковершоу поменяет формат из-за кризиса жанра. Ток-шоу будто лихорадит и бросает из стороны в сторону, как утлую лодчонку. Половину эфирного времени отнимает копание в грязном белье героев и не только в прямом смысле. Телеведущие вытягивают из гостей всю подноготную, составляют психологический портрет, дабы преображение казалось как можно гармоничнее. Что интересно — в закрытой комнате стилисты не слышат этих мудрствований, что делает обсуждение психологической составляющей бессмысленным. Мастера имиджа делают новый образ в секрете даже от участника программы ориентируясь лишь на внешние данные — в этом и суть дуэли вкусов, которую оценивает потом зрительный зал и присуждает победу.

Для «подопытного» его преображение загадка до последней минуты, как и для его родственников. Получается, что все эти попытки показать многогранность героини во время душещипательных бесед с ведущими выглядят как сватовство. Более того, стилисты «Модного приговора» даже завели рубрику «Стиль по знаку зодиака» и постят туда каждый месяц модные инструкции для каждого представителя зодиакальной семьи. Тут уже пора напрячься Василисе Володиной и Тамаре Глобе, ибо «Модный приговор» претендует на звание многопрофильной передачи. В стиле «оденем, поженим, зодиак разберем, психологическую помощь окажем»… Осталось только Малышеву «подсидеть» с ее «ЗдОрово жить здорОво». 

Подписаться:

Поделиться: