VistaNews.ru


Беременна оливье: 3 стильных хитрости для «осиной» талии в момент

5-01-2020, 06:55

Праздники — не помеха для фигуры.

В Новый год трудно отказаться от вкусностей, которые смиренно ждали своего часа в холодильнике. Послабление себе делают даже топ-модели и фитнес-тренеры. Это значит, многие женщины слышали шутку, мол, живот такой, будто беременна оливье. Пора прекращать обидную тенденцию — эксперты назвали 3 стильных хитрости для «осиной» талии после новогодних застолий.

Ниточка или тонкая веревочка на талию поможет вовремя остановиться от «обжорства» и увидеть предел. Как только нить натягивается, значит пора прекращать кушать — желудок уже заполнился, а избыток сразу будет выпирать даже из балахона.

Примером для следующего секрета послужит Ким Кардашьян. Модель постоянно носит компрессионное белье и даже его продает. Немудрено, с ее то формами. Пора прибегнуть к приёмчику дивы — утягивающие шорты и комбинезоны стоят не так дорого, зато спасут от позора. Живот и бедра улетучатся в момент.

Ну и третий способ — уютный шарф а-ля палантин. Модный аксессуар согреет в морозы, а еще круто спрячет вздутый от еды животик. Лучше выбирать варианты с массивной, ажурной вязкой и из натуральных материалов.

Впереди еще как минимум 2 праздника, которые не обойдутся без застолья — Рождество и Старый Новый год. Это значит, что к ним важно подготовиться заранее, дабы не превратиться в бьюти-колобка. 

Подписаться:

Поделиться: