VistaNews.ru


Остались лишь воспоминанья… 3 домашних «стройных» скраба, которые «умоют» Синди Кроуфорд

4-01-2020, 13:20

Килограммы растают, как лед на солнышке.

Мечты о стройной фигуре для многих так и остаются мечтами. У некоторых отговоркой является обмен веществ, у других нехватка времени. Третьи во всем винят возраст, но мир не беден примерами, когда возраст не помеха красоте и изящной фигуре. Взять хотя бы Синди Кроуфорд — икона стиля 90-х даже в сорок с длинным «хвостиком» умудряется выглядеть на 28. Фигурка супермодели не поплыла, живот не обвис, а бедра остались в прежних берегах. И прежде чем девушки из народа начнут пенять на оглушительные трели романсов в кошельке, косметологи подготовили 3 домашних «стройных» скраба, которые обойдутся в три копейки и «умоют» даже точеную фигуру Синди Кроуфорд.

Эксперты отметили, что благодаря кофейной основе, которая используется для этих скрабов, от лишних килограммов останутся лишь воспоминанья.

Первый вариант домашнего «похудина» готовится из молотого кофе, геля для душа и эфирного масла на основе апельсина. Кофе и гель смешать в равных пропорциях, а эфирное масло должно составить треть от каждого ингредиента.

Молотый кофе с какао и оливковым маслом тоже зададут жару брюшку и «ушкам» на бедрах. Все компоненты смешиваются в пропорции 1:1. При этом средство не советуют смывать сразу — лучше подержать его на коже 10-15 минут.

Измельченный зерновой кофе сочетается с дробленными овсяными хлопьями и йогуртом. Смешивать в продукции нужно равное количество хлопьев и кофе, а количество йогурта умножать на два. Лишние килограммы испарятся без следа и вреда для кошелька, отощавшего после новогодних праздников. При этом кожа останется упругой, микроциркуляция крови улучшиться и исчезнет отечность.

Подписаться:

Поделиться: