VistaNews.ru


Милая, не ржи...Как правильно подобрать колготки под вечерний образ

4-01-2020, 17:30

А то подруги засмеют.

Перед каждой женщиной рано или поздно становится вопрос — как правильно подобрать колготки под вечерний образ. Ведь это не так просто, как кажется на первый взгляд. Все-таки не хочется выглядеть Пеппи Длинный чулок в реальной жизни и смешить подружек.

В холодное время года лучше предпочитать плотные матовые колготки. Они подойдут и под пальто, и под пуховик, и подчеркнут красоту ног.

Черные объективно стройнят, а коричневые удлинят ноги при наличии бежевого пальто, так как эти вещи прекрасно сочетаются. Цветные колготки в монохроме в тон платья или юбки смотрятся интересно и необычно. Однако, нужно правильно подобрать оттенок, иначе есть риск «сливания» ног и торса, что уже не так замечательно. Девушка просто превратится в прямоугольник.

Осторожными также стоит быть с принтованными колготками. Их лучше подбирать по случаю и смотреть на уместность. Иначе придется говорить давящейся от смеха подруге: «Милая, не ржи!».

Что касается более теплого периода, то черные капроновые колготки остаются актуальными во все времена. Горошек, логотипы и мелкая сетка также уместны, но только не в холодное время года! Иначе девушка будет смотреться вычурно и ненормально. Ведь здоровье прежде всего, а такая красота и до весны подождет.

Подписаться:

Поделиться: