VistaNews.ru


Не Глаша с Уралмаша! 4 способа носить шубу и не стать «провинциалкой»

29-12-2019, 08:37

Просто, но со вкусом — девиз 2020 года.

Сегодня общество агитирует не носить натуральный мех, а заменить верхнюю одежду пуховиками, эко-шубой или дубленкой. Потому что это в первую очередь — не гуманно, но и не модно в придачу.

На самом деле одно время селебрити носили натуральный мех на торжественные мероприятия в сочетании с вечерним платьем и босоножками, поэтому пафос — конечно перебор. Другая ситуация в Сургуте и остальных северных регионах России, где зима суровая и пуховики не спасают, к тому же верхняя одежда уже имеется в наличии, поэтому стоит прислушаться к советам стилистов и адаптировать вещь согласно тенденциям моды.

4 способа носить шубу и не стать «провинциалкой» поможет чувство стиля.

Первый способ – разбавить образ поможет «спортивный» стиль. Сочетание меха с худи и грубыми ботинками однозначно составит модный тандем. Кашемировый костюм, джинсы и джемпер так же уравновесят гламурность меха, поэтому образ получится сдержанный и «со вкусом». Добавить можно шапку-бини и шарф, что создаст уют и суровой зимой будит тепло. Лучше избегать сумок классической формы и носить варианты через плечо.

Второй способ – носить с модным низом. Брюки-кюлоты или бананы составят нужный дует. Можно слегка укоротить длину шубы, что позволит уйти от помпезности.

Третий способ – многослойность. Образ получится мега стильный и ультрамодный. Нижний слой можно представить в виде пиджака или стеганой тонкой жилетки.

Четвертый способ – уместный гламур. Иногда можно конечно одеть мех в качестве вечернего выхода. Такие образы по душе приходятся мужчинам. Стоит избегать декоративных элементов, поэтому пуговицы в стразах лучше заменить. Силуэт изделия должен быть лаконичным – прямой, халат, кокон иначе и семейного древа не надо, потому что видно, откуда растут корни.

Сдержанный подход позволит стильно носить мех и не мерзнуть зимой, поэтому Глаша с Уралмаша тут не проходила.

Подписаться:

Поделиться: